Развитие познавательных  способностей  «Развивайка »

Педагогический работник Гамза Екатерина Сергеевна.
Гамза Екатерина Сергеевна

1. Развитие мелкой моторики рук и графических навыков.

2. Развитие внимания.

3. Развитие памяти.

4. Развитие мышления.

5. Развитие речи.

6. Упражнения для профилактики нарушений зрения и предупреждения зрительного переутомления.

Программа занятий

Программа представляет систему взаимосвязанных занятий, направленных на формирование у дошкольников необходимого уровня психологической готовности к школе, общение со сверстниками и педагогами, мотивационной готовности к школе. Занятия проводятся в игровой форме, где у детей развиваются способности к запоминанию, удержанию внимания и мыслительные процессы.
На этой странице