Виноходова Елена Николаевна
Виноходова Елена Николаевна

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального  дошкольного образовательного учреждения

«Центр развития ребенка — детский сад №4 п. Майский Белгородского района Белгородской области»

МДОУ "ЦРР-детский сад №4 п.Майский"  успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями дошкольное учреждение. Нам важно, чтобы каждый воспитанник чувствовал нашу любовь, интересно проводил своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания. Коллектив детского сада идёт в ногу со временем, учится и профессионально растёт, для того, чтобы каждый ребенок получил новые знания, умения и навыки.

КОДЕКС СОТРУДНИКОВ ДЕТСКОГО  САДА

Сотрудники, работающие в нашем детском саду :

• Люди творческие, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения и развития ребёнка;
  • Профессионалы, которые выбирают свой метод работы, исходя из собственной индивидуальности, понимая своё предназначение;
  • Педагоги, способные встать на более высокий уровень духовности и образованности на пути к профессиональному совершенству;
  • Сотрудники, несущие тепло своих сердец детям, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам;
  • Коллеги, создающие дружелюбную, творческую атмосферу в стенах нашего замечательного дома.

От души желаем Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеемся на плодотворное сотрудничество нашего  коллектива с вами!

Дополнительные сведения