08 апреля 2024 г.
Здоровый образ жизни. . .
Здоровый образ жизни.
.

Друзья,  наши педагоги детского сада не только активно участвуют в формировании #здорового_образа_жизни у детей, осуществляют контроль за рациональным питанием, проводят физкультурные занятия, ведут занятия по ознакомлению с правилами гигиены, акцентируют внимание на развитии физических и психологических навыков у детей, чтобы помочь им формировать здоровый образ жизни с самого раннего возраста.
      Еще педагоги участвуют  в спортивных и творческих соревнованиях с  педагогами других детских садов, в региональных #марафонах, популяризируя здоровый образ жизни среди населения.
       Это помогает им развивать свои профессиональные навыки, обмениваться опытом работы с детьми, а также поддерживать здоровый образ жизни. Такие соревнования часто проводятся как на местном, так и на региональном уровнях и способствуют развитию дружественных отношений и профессиональной солидарности между педагогами детских садов

На этой странице